16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:29 Четверг 28 марта 2024

Мурманский мясокомбинат готовится к Светлому празднику Пасхи вместе с мурманчанами

16:42 – 3 апреля 2007

6 и 7 апреля с 12 до 18 часов в фирменном магазине «Мурманские колбасы» на улице Полярные Зори, 30 состоится выставка-продажа продукции Мурманского мясокомбината. В программе выставки – презентация новой торговой марки «Деликат» колбас «Премиум класса», п

6 и 7 апреля с 12 до 18 часов в фирменном магазине «Мурманские колбасы» на улице Полярные Зори, 30 состоится выставка-продажа продукции Мурманского мясокомбината. В программе выставки – презентация новой торговой марки «Деликат» колбас «Премиум класса», продажа эксклюзивной деликатесной продукции к празднику Пасхи, расширенная продажа мясных изделий к предстоящему шашлычному сезону.

Ответ на вопрос, почему Мурманский мясокомбинат снижает цены на свою продукцию, получат все, а представители предприятия ответят также на все интересующие покупателей вопросы.

Покупателям в эти два дня будет представлен весь ряд изделий из охлажденной свинины свинокомплекса «Пригородный». Технологи предприятия специально к Светлому празднику Пасхи изготовят эксклюзивные деликатесные продукты.

Лента новостей