16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:22 Пятница 19 апреля 2024

Предприятия региона пока игнорируют Всемирный форум по хлебопечению

9:54 – 4 апреля 2007

24-25 апреля в Москве в государственном Кремлевском дворце впервые в России пройдет Всемирный форум по хлебопечению (WorldBreadForum). Как говорится на сайте организации «Опора России», в рамках мероприятия, тема которого «Хлеб – это здоровье», будут обсу

24-25 апреля в Москве в государственном Кремлевском дворце впервые в России пройдет Всемирный форум по хлебопечению (WorldBreadForum). Как говорится на сайте организации «Опора России», в рамках мероприятия, тема которого «Хлеб – это здоровье», будут обсуждаться актуальные социально-политические проблемы связанные с улучшением качества жизни и здоровья населения через развитие лечебно-профилактического хлебопечения. «Проведение форума будет способствовать развитию современной инфраструктуры и созданию новых рабочих мест в этой социально значимой отрасли», - говорится в сообщении.

В работе форума примут участие малые и средние предприниматели из России, Европы, Америки, Азии и Африки, представители Всемирной организации здравоохранения, Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров, федеральных министерств и ведомств России, а также производители сырья, ингредиентов и оборудования для хлебопечения.

На сегодняшний день предприятия Мурманской области отсутствуют в списке аккредитованных на мероприятие.

Организаторы напоминают, что срок подачи заявки на участие завершается 14 апреля. Телефон для справок 8-495-755-50-35 (Пискунов Сергей Владимирович).

Лента новостей