16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:00 Четверг 28 марта 2024

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области отчиталось о завершении двух программам переселения граждан из аварийных домов

11:45 – 13 ноября 2012

За два года реализации программ построено семь многоквартирных домов, четыре из которых малоэтажные, куда переселено 317 человек из 37 аварийных домов. В программах участвовали муниципальные образования г.Мончегорск, г.Кола, г.Полярные Зори и г.п.Кандалакша

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области представило в государственную корпорацию Фонд содействия реформированию ЖКХ итоговый отчет о завершении двух программам переселения граждан из аварийных домов по заявкам на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ, одобренным в 2010 году.

За два года реализации программ построено семь многоквартирных домов, четыре из которых малоэтажные, куда переселено 317 человек из 37 аварийных домов. В программах участвовали муниципальные образования г.Мончегорск, г.Кола, г.Полярные Зори и г.п.Кандалакша.

Представленный отчет Мурманской области будет рассмотрен правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение 10 дней.

/ Министерство строительства и территориального развития Мурманской области /

Лента новостей