16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:50 Суббота 20 апреля 2024

Мурманский мясокомбинат предлагает мурманчанам к Светлому празднику Пасхи колбасные деликатесы

16:30 – 5 апреля 2007

6 и 7 апреля с 12 до 18 часов в фирменном магазине «Мурманские колбасы» на улице Полярные Зори, 30 состоится выставка-продажа продукции Мурманского мясокомбината. В программе выставки – презентация новой торговой марки «Деликат» колбас «Премиум класса», п

6 и 7 апреля с 12 до 18 часов в фирменном магазине «Мурманские колбасы» на улице Полярные Зори, 30 состоится выставка-продажа продукции Мурманского мясокомбината. В программе выставки – презентация новой торговой марки «Деликат» колбас «Премиум класса», продажа эксклюзивной деликатесной продукции к празднику Пасхи, расширенная продажа мясных изделий к предстоящему шашлычному сезону.

Покупателям в эти два дня будет представлен весь ряд изделий из охлажденной свинины свинокомплекса «Пригородный». Технологи предприятия специально к Светлому празднику Пасхи изготовят эксклюзивные деликатесные продукты. Елена Мирошниченко, главный технолог Мурманского мясокомбината рассказала, что колбасы марки «Деликат» класса «Премиум» включают в себя группу всем хорошо знакомых изделий – «Докторская», «Молочная», «Останкинская», «Прима», сосиски молочные-телячьи. Также под маркой «Деликат» будет выпущена продукция для детей - сосиски «Дюймовочка».

Особую группу образуют полукопченные колбасы знакомые всем с детства – «Армавирская», «Полтавская», «Краковская».

«Особенность этих колбасных изделий в том, что они будут приготовлены по классической рецептуре, той, которая использовалась 20 лет назад. В колбасы марки «Деликат» будут добавляться натуральные ингредиенты – натуральное цельное молоко, свежие куриные яйца, только натуральные специи, в том числе мускатный орех. И главной изюминкой этих колбасных изделий станет неповторимый вкус свежего охлажденного мяса совхоза «Пригородный», - пояснила Елена Мирошниченко. - Именно это придаст колбасным изделиям тот неповторимый и незабываемый с давних времен вкус настоящей колбасы».

А в том, что это не пустые слова, мурманчане могут убедиться во время выставки-продажи 6 и 7 апреля в магазине «Мурманские колбасы».

Лента новостей