16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:45 Пятница 19 апреля 2024

Низкое атмосферное давление влияет и на людей в погонах

18:56 – 5 апреля 2007

По данным синоптиков, сегодня в Мурманской области давление не превышало 717 миллиметров ртутного столба. Тогда, как норма - 760 миллиметров ртутного столба. Врачи утверждают, что такое низкое давление в большой степени влияет на здоровье: снижается работ

По данным синоптиков, сегодня в Мурманской области давление не превышало 717 миллиметров ртутного столба. Тогда, как норма - 760 миллиметров ртутного столба. Врачи утверждают, что такое низкое давление в большой степени влияет на здоровье: снижается работоспособность, память, возникает риск обострения многих сердечно-сосудистых заболеваний.

Примером тому может послужить информация, ознакомиться с которой предлагает сайт УВД Мурманской области. Сегодня на нем с разницей в две минуты появились две криминальных сводки за 5 апреля. В одной из них говорится, что «за прошедшие дежурные сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 58 преступлений, из них: 1 убийство, 1 грабеж, 27 краж, 5 случаев мошенничества. Сотрудниками милиции раскрыто 54 преступления, 38 из них по «горячим» следам». В другой приводятся абсолютно иные данные: «на территории Мурманска и области зарегистрировано 67 преступлений, из них: 1 случай умышленного причинение тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 3 грабежа, 23 кражи, 4 случая мошенничества. Сотрудниками милиции раскрыто 64 преступления, 50 из них по «горячим» следам».

Лента новостей