16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:53 Четверг 28 марта 2024

Во Всемирном форуме по хлебопечению Мурманская область будет представлена

10:14 – 6 апреля 2007

Как мы уже сообщали, 24-25 апреля в Москве в государственном Кремлевском дворце пройдет Всемирный форум по хлебопечению (WorldBreadForum). Его тема - «Хлеб – это здоровье». В работе форума примут участие малые и средние предприниматели из России, Европы,

Как мы уже сообщали, 24-25 апреля в Москве в государственном Кремлевском дворце пройдет Всемирный форум по хлебопечению (WorldBreadForum). Его тема - «Хлеб – это здоровье». В работе форума примут участие малые и средние предприниматели из России, Европы, Америки, Азии и Африки, представители Всемирной организации здравоохранения, Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров, федеральных министерств и ведомств России, а также производители сырья, ингредиентов и оборудования для хлебопечения.

Юлия Несветова, главный специалист-эксперт Управления Мурманскпотребнадзора, пояснила, что в работе форума ежегодно принимают участие представители Мурманской области. Заявки на участие подаются в марте. В этом году в хлебном форуме от Мурманской области примут участие генеральный директор ОАО «Хлебопек» Татьяна Цимбалюк и заместитель руководителя Роспотребнадзора по Мурманской области Лена Лукичева.

Лента новостей