16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:56 Вторник 23 апреля 2024

Увеличены надбавки работникам государственных областных учреждений

12:02 – 6 апреля 2007

Правительство Мурманской области внесло изменения и дополнения в положение об оплате труда работников государственных областных учреждений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных

Правительство Мурманской области внесло изменения и дополнения в положение об оплате труда работников государственных областных учреждений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, проведения аварийно-спасательных работ и пожаротушения.

Соответствующее постановление от 05.04.2007 № 170-ПП подписал первый заместитель губернатора Мурманской области Александр Селин.

Этим документом увеличен с 20 до 50 процентов тарифной ставки (оклада) максимальный размер надбавки для сотрудников, допущенных к государственной тайне. Кроме того, расширен перечень профессий (должностей) работников, имеющих право на получение ежемесячной надбавки за особые условия труда (обеспечение высокого уровня оперативно-технической готовности) в размере до 50 процентов тарифной ставки (оклада).

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Лента новостей