16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:09 Четверг 25 апреля 2024

На нефтегазовой выставке «Баренцево море - 2007» будет представлен и наш регион

15:23 – 9 апреля 2007

С 24 по 26 апреля года в норвежском городе Хаммерфесте состоится нефтегазовая выставка и конференция «Баренцево море - 2007».

С 24 по 26 апреля года в норвежском городе Хаммерфесте состоится нефтегазовая выставка и конференция «Баренцево море - 2007».

Организатор мероприятий – ассоциация «Баренцевоморские конференции», учредителями которой являются компании Статойл, Гидро, ЭНИ, а также Норвежский технический университет (NTNU), Университет Тромсе при поддержке Министерства нефти и энергетики Норвегии.

Цель конференции и выставки «Баренцево море-2007» – установление взаимодействия между предприятиями северных регионов России и Норвегии при разработке запасов нефти и газа в Баренцевом море, а также создание условий для промышленной активности и развития экономики приграничных областей.

Отдел конгрессно-выставочной деятельности управления делами областного правительства ведет работу по организации презентации Мурманской области на норвежской выставке «Баренцево море-2007». На сегодняшний день уже сформирована комплексная экспозиция предприятий и организаций региона. Ее участниками стали: НО «Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Мурманшельф»; Ассоциация «Арктикшельф»; ФГУП «Арктикморнефтегазразведка»; ЗАО «Арктикшельфнефтегаз»; ОАО «МАГЭ»; ОАО «Арктические морские инженерно-геологические экспедиции»; ОАО «Севморнефтегеофизика»; СЕВМОРГЕО; ООО ПО «Металлургпрокатмонтаж»; ООО «Шелко»; ФГУП «ПИНРО»; ООО «Севзапканат-Мурманск»; Мурманский государственный техническй университет; компания «ТРАНЗАС-СИСТЕМ».

Лента новостей