16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:46 Суббота 20 апреля 2024

Пятница, 13-е? Отличная дата послушать «Музыку без консервантов»!

14:37 – 10 апреля 2007

Мурманское «Большое Радио» довольно необычно решило отпраздновать в этом году Всемирный день рок-н-ролла. 13 апреля, в пятницу, помимо многочисленных музыкальных викторин с призами, которые заполнят утренний и дневной эфир, любителей рока ждет экстраордин

Мурманское «Большое Радио» довольно необычно решило отпраздновать в этом году Всемирный день рок-н-ролла. 13 апреля, в пятницу, помимо многочисленных музыкальных викторин с призами, которые заполнят утренний и дневной эфир, любителей рока ждет экстраординарная акция под названием «Музыка без консервантов».

В этот день в 18 часов на ФМ 107,8 начнется рок-концерт группы Cloud Berry в прямом эфире - непосредственно из студии «Большого Радио»! По ходу концерта слушатели смогут пообщаться с музыкантами в реальном времени.

Если этот эксперимент понравится слушателям, «Большое Радио» будет проводить такие концерты не реже раза в месяц. Это позволит, с одной стороны, слушателям лучше узнать мурманских музыкантов, а музыкантам, в свою очередь, получить еще одну прекрасную возможность для встречи с публикой.

«Музыка без консервантов» - в пятницу, 13-го, в 18 часов в прямом эфире «Большого Радио» на 107,8 ФМ!

Лента новостей