16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:06 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманской области прошел «День Терры»

10:48 – 11 апреля 2007

Как мы уже сообщали, в начале апреля Мурманским филиалом ФГУП «Почта России» была организована акция «День Терры». Почтовики приурочили ее к проходящей в Мурманской области «Неделе Международной детской книги».

Как мы уже сообщали, в начале апреля Мурманским филиалом ФГУП «Почта России» была организована акция «День Терры». Почтовики приурочили ее к проходящей в Мурманской области «Неделе Международной детской книги».

Елена Кузнецова, специалист по связям с общественностью Мурманского филиала ФГУП «Почта России», рассказала, что в центральных отделениях почтовой связи Мурманска, Колы, Оленегорска и Никеля, в Областной детско-юношеской библиотеке областного центра, а также в библиотеках Умбы, Ковдора, Апатит, Кандалакши специалисты Мурманского филиала ФГУП «Почта России» провели презентацию нового каталога «Книжного клуба «Терра» и газеты «Мир детей и подростков». Участниками акции стали как взрослые, так и юные жители Кольского Заполярья, которые не только получили консультацию профессионалов, но и, подписавшись, получили приз от «Почты России». А те, кто оформил заказ на два издания и более или только на Большую Энциклопедию «Терра», получили в подарок подписку на журнал «Огонёк» на второе полугодие 2007 года.

Напомним, что в данный каталог вошли 37 собраний сочинений классиков, Большая Энциклопедия «Терра», Энциклопедический словарь Ф.А. Блокгауза и И.А. Ефрона и Толковый словарь русского языка под редакцией профессора Д.Ушакова.

Каждое собрание сочинений по-своему уникально, ведь содержит в себе ранее не издававшиеся произведения автора или его первые произведения за длительный период времени.

Произведения отечественных и зарубежных авторов, наверняка, станут основой любой домашней библиотеки, а стильно и качественно оформленный переплёт еще и делает данные собрания сочинений приятным сюрпризом на юбилей, памятным подарком коллеге или близкому человеку.

Оформить подписку можно во всех отделениях почтовой связи Мурманской области или пригласить сотрудника почты домой или в офис.

Добавим, что это не последняя акция почтовиков. В ближайшее время в рамках начавшейся подписной кампании будут организованы новые интересные акции с консультациями специалистов и скидками на подписку.

Лента новостей