16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:15 Пятница 29 марта 2024

В Мурманской области на начало апреля о своих доходах отчитались 1057 физических лиц

14:53 – 12 апреля 2007

Компания по декларированию доходов за прошлый год в Мурманской области на финишную прямую. 30 апреля процесс завершается. К 3 апреля в областном центре о своих доходах отчитались 1057 физических лиц – индивидуальных предпринимателей, или 34,9 процента от

Компания по декларированию доходов за прошлый год в Мурманской области на финишную прямую. 30 апреля процесс завершается. К 3 апреля в областном центре о своих доходах отчитались 1057 физических лиц – индивидуальных предпринимателей, или 34,9 процента от числа обязанных отчитаться о своих доходах. За аналогичный период прошлого года на указанную дату отчитались 32,4 процента индивидуальных предпринимателей.

Как сообщает пресс-служба УФНС по Мурманской области, несмотря на положительную динамику хода декларационной кампании в текущем году, во избежание простаивания в длинных очередях, Инспекция ФНС России по города Мурманску просит не откладывать подачу декларации на конец апреля.

Пресс-служба напоминает, что указанный срок – 30 апреля - не распространяется на граждан, представляющих в налоговые органы декларации о доходах только в связи с получением социальных налоговых вычетов по оплате расходов за обучение, лечение и имущественных налоговых вычетов при приобретении в собственность жилья на территории РФ. Срок подачи данных деклараций - в любое удобное время в течение трех лет после окончания налогового периода, в котором налогоплательщиком были произведены расходы.

Лента новостей