16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:58 Среда 24 апреля 2024

Впервые в мурманском празднике примет участие йог из Индии

14:13 – 20 декабря 2012

В программе примут участие студия классического индийского танца «Савитри» и «Гауранга-бэнд», исполняющий традиционные индийские духовные песни. Кроме того, состоятся выставка «Индия далекая и близкая», дегустация индийских сладостей и многое другое

24 декабря в ДК Ленинского округа (Лобова, 47) при поддержке Центра ведической культуры Мурманска пройдет Праздник индийской культуры. В его рамках впервые в Заполярье с лекцией-практикумом «Йога или искусство жить» выступит Вина Ачария. Вина Ачария – потомственный мастер йоги родом из рериховских мест в Гималаях, по происхождению брахмин (высшее духовное сословие Индии). Она расскажет о ведической культуре, раскроет некоторые секреты йогических практик, ответит на вопросы.

В программе также примут участие студия классического индийского танца «Савитри» и «Гауранга-бэнд», исполняющий традиционные индийские духовные песни. Кроме того, состоятся выставка «Индия далекая и близкая», дегустация индийских сладостей и многое другое.

На праздник приглашаются все мурманчане и гости города, кто интересуется индийской культурой, ведической философией, духовным знанием, секретами здоровья, долголетия и счастья.

Начало в 18 часов. Вход свободный.

Лента новостей