16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:36 Суббота 20 апреля 2024

Усато-бородатый Мистер Пинк

14:29 – 20 декабря 2012

Состоится розыгрыш конкурсов «Усы в кадре» и «Мистер Бородач». Самые оригинальные и полезные в применении бороды получат приятные призы! В завершении вечера гостей порадует выступление музыкального коллектива «3ко»

В субботу, 22 декабря 2012 года, в 17.00 в Доме молодежи Mr.Pink (ул. Гаджиева, дом 16) состоится первый в Мурманске День усов и бородъ.

Данное мероприятие не имело аналогов в городе и области и посвящено всем усатым и бородатым. Организатором является дизайнерское общество «Кошки Тикают».

На Дне усов и бородъ вас ожидает предновогодняя hand-made ярмарка, где можно приобрести подарки для друзей и родных, а также уже полюбившийся жителям города Comicsshop.

В уютной lounge-зоне вас ожидают разнообразные усатые новогодние угощения под приятное музыкальное сопровождение.

Вашему удовольствию будут представлены выступления бородатых поэтов, усачи будут крутить финты на yo-yo, также Точка Позитива откроет свою игротеку.

Состоится розыгрыш конкурсов «Усы в кадре» и «Мистер Бородач». Самые оригинальные и полезные в применении бороды получат приятные призы! В завершении вечера гостей порадует выступление музыкального коллектива «3ко».

На протяжении всего мероприятия будет вестись on-line трансляция на сайтах murmanout.ru, bigbboom.ru и borodist.ru.

Еще есть время отрастить усы и бороду!

Лента новостей