16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:23 Пятница 19 апреля 2024

Юные мурманчане отправятся в путешествие на борту атомного ледокола

11:18 – 21 декабря 2012

Для ребят будет проведена экскурсия по ледоколу, а затем их ждёт праздничный концерт: выступление народных и самодеятельных коллективов и мастер-класс от танцевальной хип-хоп команды «Gust Life»

В канун Нового года, 23 декабря, на борту атомохода «Ленин» состоится детский праздник «Новогоднее путешествие на ледоколе», на который приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Для ребят будет проведена экскурсия по ледоколу, а затем их ждёт праздничный концерт: выступление народных и самодеятельных коллективов и мастер-класс от танцевальной хип-хоп команды «Gust Life». Всех пришедших ждут конкурсы, призы и новогодние подарки.

Организаторами праздника выступают ФГУП «Атомфлот» и Региональная общественная приёмная Д. А. Медведева в Мурманской области.

Ожидается, что поздравить детей с наступающими праздниками придут Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган, председатель комитета Мурманской областной Думы по делам семьи, молодежи и спорту Лариса Круглова, руководство ФГУП «Атомфлот».

Начало праздника: 23 декабря (воскресенье) в 16 часов, концерт начнётся в 16.30, сообщает пресс-служба ФГУП "Атомфлот".

Лента новостей