16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:36 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Ефанов знакомится с рыбным портом и встречается с рыбопромышлениками

18:21 – 27 апреля 2007

В Мурманск прибыл заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Ефанов. Цель визита – знакомство с Мурманским рыбным портом, запланированы также встречи с представителями ОАО «Мурманский траловый флот» и членами Союза рыбопромышленни

В Мурманск прибыл заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Петр Ефанов. Цель визита – знакомство с Мурманским рыбным портом, запланированы также встречи с представителями ОАО «Мурманский траловый флот» и членами Союза рыбопромышленников Севера.

Вчера вечером он провел встречу с мурманскими рыбопромышленниками и побывал в Мурманском рыбном порту. Сегодня Петр Ефанов продолжает деловые встречи.

Визит Петра Ефанова – подготовительный в преддверии выездного заседания президиума Госсовета и Морской коллегии.

Как сообщает «РГ», Сергей Иванов планирует провести в Мурманске 2 мая выездное заседание президиума Госсовета и Морской коллегии. Тема - морская деятельность России в Арктическом регионе и на трассе Севморпути.

Лента новостей