16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:18 Суббота 20 апреля 2024

Комитет Мурманской областной думы по делам семьи, молодежи и спорту задумался над своим названием

11:06 – 28 апреля 2007

4 мая состоится заседание комитета Мурманской областной думы по делам семьи, молодежи и спорту под председательством депутата Андрея Митина. Повестка заседания включает 9 вопросов, среди которых: предложения по внесению дополнений в Положение о комитетах

4 мая состоится заседание комитета Мурманской областной думы по делам семьи, молодежи и спорту под председательством депутата Андрея Митина. Повестка заседания включает 9 вопросов, среди которых: предложения по внесению дополнений в Положение о комитетах Мурманской областной думы, внесение изменения в название комитета Мурманской областной думы по делам семьи, молодежи и спорту.

В этот день депутатам предстоит определиться с представителем Мурманской областной думы в Мурманском областном общественном Собрании. В повестке – обсуждение обращения Новосибирского областного совета депутатов к председателю правительства РФ Михаилу Фрадкову по внесению изменений в подпрограмму «Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы».

Лента новостей