16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:07 Четверг 18 апреля 2024

В преддверии Дня Победы 35 тысяч «георгиевских ленточек» распространят в Мурманске и Мурманской области железнодорожники

12:20 – 28 апреля 2007

35 тысяч «георгиевских ленточек» распространят в Мурманске и Мурманской области железнодорожники Мурманского отделения Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в преддверии Дня Победы. В эти дни ОАО «РЖД» и РИА «Новости» проводят благотворительную

35 тысяч «георгиевских ленточек» распространят в Мурманске и Мурманской области железнодорожники Мурманского отделения Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в преддверии Дня Победы. В эти дни ОАО «РЖД» и РИА «Новости» проводят благотворительную акцию «Я помню! Я горжусь!».

Мурманские железнодорожники объединят свои действия с многочисленными партнерами по акции - Мурманским филиалом «ТрансКредитБанка», комитетом по делам молодежи администрации Мурманска, комитетом по делам молодежи администрации Мурманской области, Мурманским городской студенческим советом, нравственно-просветительской организацией «Православная молодежь» и другими активными участниками проекта, рассказал Василий Рябков, пресс-секретарь Мурманского отделения ОЖД.

Напомним, с 24 апреля по всей стране проходит благотворительная акция Целью акции является распространение «георгиевских ленточек» и сбор пожертвований в пользу медицинских учреждений, осуществляющих обслуживание ветеранов и инвалидов войны.

ОАО «РЖД» является одним из инициаторов данной акции.

Лента новостей