16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:31 Вторник 16 апреля 2024

Мурманск готовится к открытию выставки-ярмарки «Красота. Здоровье. Спорт»

10:13 – 2 мая 2007

11-12 мая в Ледовом дворце спорта Мурманска состоится выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Спорт». Время работы - с 10 до 19 часов. К участию приглашены спортивные центры и школы, спортивно-развлекательные фирмы, оздоровительные центры, компании, предоста

11-12 мая в Ледовом дворце спорта Мурманска состоится выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Спорт». Время работы - с 10 до 19 часов. К участию приглашены спортивные центры и школы, спортивно-развлекательные фирмы, оздоровительные центры, компании, предоставляющие товары и услуги в сфере красоты и здоровья.

Организаторы выставки-ярмарки «Красота. Здоровье. Спорт» - правительство Мурманской области - комитет по здравоохранению, комитет по физической культуре и спорту, организационный комитет по развитию выставочной деятельности, Федерация по бодибилдингу и фитнесу Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр».

Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Спорт» проводится в рамках III Фитнес-Конгресса Мурманской области с целью продемонстрировать преимущества здорового, красивого образа жизни; способствовать формированию активной жизненной позиции, развитию массового спорта.

В связи с растущим интересом к выставке со стороны участников рассматривается возможность увеличения мест.

Лента новостей