16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:18 Среда 24 апреля 2024

Североморское образование пополнилось новыми грантами

10:39 – 2 мая 2007

В ЗАТО Североморск средние школы №№ 9 и 10 прошли конкурсный отбор «Стимулирование инновационных программ общего образования путем финансирования проектов образовательных учреждений на конкурсной основе в виде грантов». По итогам этого конкурса они вошли

В ЗАТО Североморск средние школы №№ 9 и 10 прошли конкурсный отбор «Стимулирование инновационных программ общего образования путем финансирования проектов образовательных учреждений на конкурсной основе в виде грантов». По итогам этого конкурса они вошли в число лучших школ России. В течение нынешнего года на их счета будет перечислено по 1 миллиону рублей.

По итогам участия в этом грантовом конкурсе отмечено также педагогическое мастерство североморских учителей. Пятеро педагогов в этом году получат Президентский грант в размере 100 тысяч рублей: учитель физической культуры Ольга Скорая и учитель химии Тамара Соколова (гимназия № 1), учитель географии Галина Пономаренко (школа № 7), учитель начальных классов Татьяна Родина (школа № 10) и учитель русского языка и литературы Ева Рудюк (школа № 8).

Лента новостей