16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:06 Четверг 28 марта 2024

АПНГП «Мурманшельф» принимает участие в международной конференции и выставке оффшорной зоны «ОТС-2007», которая проходит в эти дни в городе Хьюстоне (США)

11:20 – 2 мая 2007

С 30 апреля по 3 мая 2007 года генеральный директор Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности (АПНГП) «Мурманшельф» Григорий Стратий» принимает участие в международной конференции и выставке оффшорной зоны «ОТС-2007», которая проходит в эти дни в

С 30 апреля по 3 мая 2007 года генеральный директор Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности (АПНГП) «Мурманшельф» Григорий Стратий» принимает участие в международной конференции и выставке оффшорной зоны «ОТС-2007», которая проходит в эти дни в городе Хьюстоне (США). В состав делегации от Мурманской области на нефтегазовом форуме в Хьюстоне также входят представители областной и городской администраций, руководители крупнейших предприятий Мурманской области – членов Ассоциации «Мурманшельф».

Алексей Фадеев, заместитель генерального директора ассоциации «Мурманшельф» рассказал, что международная конференция и выставка оффшорной зоны «ОТС-2007» - это многопрофильный форум, направленный на распространение информации в области современного инженерного и экономического знания о развитии морских нефтегазовых технологий.

Конференция «ОТС» входит в число 200 самых крупных ежегодных промышленных мероприятий в США, по праву считается самой большой нефтегазовой выставкой оффшорных технологий в мире, в которой участвуют более чем 2000 компаний нефтегазового бизнеса различных стран. В качестве делегатов конференции и профессиональных посетителей выставки в Хьюстон ежегодно приезжает более 35 тысяч человек.

В настоящее время Хьюстон располагает огромными запасами нефти и природного газа и является ведущим нефтяным и нефтехимическим центром, в котором пересекаются несколько важных газопроводов Америки.

Лента новостей