16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:30 Четверг 25 апреля 2024

Владимир Путин после Госсовета возложит цветы к памятнику Алеше

19:11 – 2 мая 2007

Как мы уже сообщали, Владимир Путин, президент России, на теплоходе «Поларис» прибыл на борт атомохода «50 лет Победы».

Как мы уже сообщали, Владимир Путин, президент России, на теплоходе «Поларис» прибыл на борт атомохода «50 лет Победы».

Во время непродолжительной экскурсии по Кольскому заливу на теплоходе президента страны сопровождали губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов и генеральный директор ОАО «ММП» Александр Медведев. Юрий Алексеевич рассказал Владимиру Путину о проблемах порта Мурманск и его возможностях.

Как передает наш корреспондент с борта атомохода «50 лет Победы», на котором в настоящее время находится президент России Владимир Путин, в программе посещения главой государства города-героя Мурманска помимо проведения совместного заседания президиума Госсовета РФ и Морской коллегии при правительстве страны по вопросам, связанных с развитием инфрастуктуры морского транспорта, и проблемам развития арктической транспортной системы, предусмотрены и другие мероприятия.

После официальной и деловой части Владимир Владимирович должен возложить цветы к памятнику воину-герою Алеше, где предусмотрена и встреча с ветеранами Великой Отечественной войны. Как стало известно Мурманскому информационному агентству, ветераны Мурмана намереваются во время этой встречи передать президенту страны письмо.

Владимир Путин сегодня же намеревается улететь в столицу.

Лента новостей