Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
21:24 – 17 ноября
20:39 – 17 ноября
19:52 – 17 ноября
19:01 – 17 ноября
21:28 – 17 ноября
21:18 – 17 ноября
21:13 – 17 ноября
Простой совет из интерната оказался действенным.
Интернет — это, несомненно, огромная база знаний. Но, прежде чем найти для себя что-то стоящее, сколько пустой, ненужной и откровенно глупой информации приходится «перелопатить». Процесс хоть и не трудоемкий, смотри себе видосики да лайкай посты, но времени отнимает немало. Оттого так радостно, что какой-то из советов доморощенных блогеров вдруг оказывается «рабочим» и приносит реальную пользу.
У нас речь как раз о таком случае. Среди гигабайтов картинок и лайфхаков попался как-то один, который теперь не только используем сами, но и с вами поделиться решили. Сейчас осень, пора вкусных свежих овощей. И даже если не планировал, все равно тащишь из магазина очередной килограммчик ароматных помидорчиков. Таких, знаете ли, настоящих, пахнущих головокружительно и красными боками манящих.
Казалось бы, всего-то килограмм. И так хочется, чтобы эти настоящие сезонные помидорчики полежали немного до своего часа, а не пополнили ряды безвестно канувших в мусорное ведро своих не дождавшихся собратьев.
И тут как раз кстати — совет из интернета. И представьте, вполне себе действенный. Изначально он был размещен как подсказка для огородников, как правильно расположить зеленые томаты, чтобы они дозрели. Но и вполне себе зрелые помидоры при таком способе хранения чувствуют себя прекрасно!
Разместить плоды нужно в картонной ячейке для яиц. Крышку тоже можно использовать для хранения, но в выемках томаты и лежат так уютненько, друг друга не касаясь и, что чистая правда, хранятся дольше. А если помидорок много, то коробочки можно друг на друга поставить, это очень экономит место. Но не более чем в три ряда высотой, а лучше в два, чтобы не помять нежные алеющие бка томатов.
Вот и весь секрет. Банальный, но действующий. Пользуйтесь сами и расскажите друзьям.
Надежда Сергеева
Фото: Freepik
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.55 / 84.00 | 93.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.65 / 82.80 | 94.30 / 95.55 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:19 – 17 ноября
11:05 – 17 ноября
9:13 – 17 ноября
2:38 – 16 ноября