Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:03 – 7 декабря
23:31 – 6 декабря
23:03 – 6 декабря
Буквально пару ингредиентов и привычные блюда принимают совершенно другой вкус, и это — один из таких рецептов
Сочная и аппетитная индейка в сочетании с капустой, тушеной на квасе и сливках — это действительно один из тех рецептов, который стоит повторить и попробовать. Рецепт рекомендует шеф-повар Василий Емельяненко.
Ингредиенты:
Приготовление:
Голяшки обжариваем до румянца на топленом масле. Обжаренные голени шприцуем соевым соусом, разбавленным с фильтрованной водой (примерно один к одному).
Индейку выкладываем на противень, сверху накрываем герметично фольгой и отправляем в разогретую до 220 градусов духовку на 25 минут. Тонко шинкуем капусту и полукольцами нарезаем лук.
Нарезанный лук обжариваем до румянца и забрасываем в сковороду капусту. Обжариваем все вместе 10 минут на среднем огне.
В сковороду с капустой наливаем квас или темное пиво и накрываем крышкой (тушим до тех пор, пока жидкость не испарится). После того, как капуста напитает ароматы кваса и станет мягкой — добавьте любимые специи и налейте сливки. Все хорошенько перемешиваем и снимаем через 1 минуту с огня.
В пиале смешиваем соевый соус, сладкий чили и обильно смазываем все голени. Индейку отправляем снова в духовку и также, при 220 градусах запекаем 5 минут.
Через пять минут достаем из духовки и обильно смазываем приготовленным соусом из сладкого чили и соевого еще раз. Запекаем до готовности и подаем к столу с аппетитной тушеной капусткой.
Дмитрий Новиков
Фото: Freepik
22:03 – 6 декабря
21:43 – 6 декабря
21:03 – 6 декабря
20:03 – 6 декабря
19:03 – 6 декабря
18:03 – 6 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря