Утром с чашечкой кофе принесет истинное удовольствие
Я открыла для себя этот рецепт давно, сейчас делюсь с вами. Он отлично заменит сырники, которые, возможно, вам уже поднадоели. По своей структуре десерт очень легкий, нежный, невероятно вкусный, как суфле-запеканка
Для приготовления такой творожной запеканки нам понадобится:
Для приготовления лучше всего взять большую миску. В ней смешать творог, ванильный сахар, кукурузный крахмал, желток, сметану. Обязательно взбиваем всё блендером до такой степени, чтобы получилась кремообразная консистенция. Это очень важно для конечно результата.
Белки взбиваем в отдельной посуде, добавляем туда соль, сахар и только хорошо смешанную массу подмешиваем к ранее подготовленному крему.
По вкусу можете добавить кокосовую стружку. Далее выкладываем в форму для запекания и отправляем в духовку, разогретую до 170 градусов примерно на час.
Ваша суфле-запеканка готова. Приятного аппетита!
Анна Лиснова
Фото: PxHere
6:06 – 23 октября
3:24 – 23 октября
23:11 – 22 октября
19:42 – 22 октября
17:48 – 22 октября
13:48 – 22 октября
12:32 – 22 октября
9:03 – 22 октября
6:11 – 22 октября
2:22 – 22 октября