16+
Информационное агентство «Би-порт»

Астролог рассказал про три знака Зодиака, которые найдут своё истинное счастье после 13 января — это произойдёт благодаря любви

16:30 – 11 января 2025

Любовь уже на пороге

Астролог Витольд Бартенев заверил, что именно после 13 января начнётся новый и очень мощный поток романтических возможностей для трёх знаков Зодиака.

Первым кому улыбнётся счастье будут Весы. Они будут окружены вниманием и заботой. В этот период они смогут раскрыть свой истинный потенциал в любовных отношениях.

Природная харизма Весов поможет им познакомиться с искренним и надёжным человеком. С ним представители этого знака Зодиака создадут наполненные романтикой отношения.

Тельцы, полные решимости и нежности. Смогут ощутить, как их личная жизнь начинает меняться в лучшую сторону. После 13 января 2025 года они смогут наладить романтические отношения. Это принесёт им удовлетворение и радость. Откройтесь новым эмоциям и бесстрашно, взявшись за руки двигайтесь вперёд.

Раки найдут своё счастье в любви, которая даст им уверенность в себе. Вселенная подарит встречу с человеком, способным вернуть им веру в искренние любовные чувства. Откройте своё сердце для новых отношений.

Все три знака Зодиака с нетерпением ждут перемен в своей личной жизни, которые принесут им долгожданное любовное счастье.

Ранее мы рассказывали про гороскоп на выходные 11-12 января.

Евгений Александров

Фото: Freepik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Ловушка для муравьев.

Эффективная ловушка для муравьев на дачном участке — простой и безопасный способ

3:51 – 10 июля

Базовый гардероб для женщин в 2026 году.

Стиль после 60 лет с животом: 9 советов, как выглядеть модно и стройно в 2026 году

23:44 – 9 июля

Советские украшения.

Советские украшения снова в моде: как носить винтаж из СССР в 2026 году

21:34 – 9 июля

Продуктовый магазин в Абхазии.

Зашла в сельский магазин в Абхазии и удивилась: и от цен, и от ассортимента

18:22 – 9 июля

Куст томатов в теплице.

Июльский уход за томатами: как получить мясистые и сладкие плоды

15:46 – 9 июля

Пирог с абрикосами.

Готовлю пирог с абрикосами каждое лето: рецепт, который понравится всем

15:21 – 9 июля

Художницу из Петербурга, убитую мужем, похоронили в Финляндии

14:28 – 5 июля

Укроп на грядке.

Зелень не вянет и не теряет цвет: как я замораживаю укроп с луком в кубиках — и зимой суп пахнет летом

11:28 – 5 июля

Проволочник на картофеле.

Как избавиться от проволочника: горчица, перекопка и биопрепараты

10:13 – 5 июля

Сотрудницы банка, укравшие монеты на два миллиарда, работали допоздна

15:04 – 2 июля