16+
Информационное агентство «Би-порт»

Каждая стильная женщина должна знать это: как подобрать сумку к верхней одежде — удобно и практично

2:00 – 17 января 2025

Несколько модных и актуальных советов для представительниц прекрасного пола

В осенне-зимний период многие девушки сталкиваются с двумя проблемами — сумка постоянно сползает с плеча, и в этой же зоне на пальто образуются катышки. Конечно, когда мы надеваем верхнюю одежду, очень важно перестроить свои стилевые приёмы. Авторы канала «mollis.style» выделили несколько удобных и красивых и актуальных стилевых сочетаний, которые нужно запомнить.

Яркая верхняя одежда и минималистичная сумка. В случае, если вы сомневаетесь в своих умениях создавать модные образы, сочетая несколько броских цветов, можно поступить иначе — разбавить яркую верхнюю одежду лаконичным аксессуаром. Например, можно приобрети красное шерстяное пальто и к нему — кожаную чёрную сумку. При этом деталей должно быть минимум.

Одежда в стиле «оверсайз» и сумка акцентного цвета. Если вы выбираете свободную верхнюю одежду, дополните её сумкой-тоутом без идеального каркаса. К слову, сумка также может обладать «острой» геометрией.

Зимнее пальто (куртка) с кросс-боди сумкой. Объёмная верхняя зимняя одежда буквально не позволяет сумке удержаться на вашем плече: она постоянно спадает, поскольку поверхность плеча становится покатой. В этом случае отдайте предпочтение сумке кросс-боди. Так, можно будет не переживать, что ремешок в очередной раз сползёт с плеча.

Если вы предпочитаете носить шубу и пальто, то наверняка замечали проплешины в местах, где висела сумка. Тогда лучше носить аксессуар в руках.

Ранее мы рассказывали о пяти золотых правилах для создания стильного образа после 50 лет.

Анастасия Миняева

Фото: Freepik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Белье без пятен.

Когда пятновыводитель надоел, отстирываю ягоды и траву с детской одежды: те же пятна, но способ совсем другой и без хлорки

19:53 – 21 июля

Пирог с яблоками.

Яблочный пирог из слоеного теста: простой рецепт — рождает аппетит

13:36 – 21 июля

Цветущие гортензии.

Когда розы надоели, ухаживаю за гортензией: те же цветы, но уход совсем другой и шапки пышнее

8:40 – 21 июля

Веники для бани.

Как правильно заготовить банные веники: сушка и хранение

20:17 – 20 июля

Заготовка баклажан.

Когда кабачки надоели, готовлю баклажаны на зиму: та же закуска, но вкус совсем другой и рецепт проще

16:35 – 20 июля

Варенье из паслена.

Добавьте к десерту необычное варенье: варенье из паслена

10:12 – 20 июля

Салат из печени с апельсином.

Необычные соседи в одном салате: куриная печень и апельсин

21:14 – 19 июля

Луговые цветы.

Букеты из луговых цветов: 4 идеи для летнего настроения

17:24 – 19 июля

Варенье из клубники с бананом.

Необычное варенье из клубники с бананом: те же ягоды, но вкус совсем другой

7:04 – 19 июля

Маски для лица из овощей.

Маски из овощей с грядки: 5 лучших рецептов для лица

20:41 – 18 июля