Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:45 – 29 октября
2:30 – 29 октября
2:15 – 29 октября
Бытовые помощники, без которых вполне можно обойтись в новом частном доме.
Прежде чем приобрести в свой дом какой-либо гаджет, трижды подумайте, нужен ли он вам. Расскажем о некоторых вещах, которые, казалось бы, созданы для того, чтобы помогать, но в итоге просто пылятся без дела. Информацию эту мы нашли на канале «Антон-Цветочник» и она основана на личном опыте.
Гаджет номер один — сушилка для белья. Размером со стиральную машину, но с крайне ограниченными функциями — только сушка белья. Как выяснилось, эта машина не просто сушит белье, но еще и дает колоссальную усадку. Взрослые вещи после одной стирки превращались в вещи на ребенка. Использовать сушилку можно только для постельного белья. Но не слишком ли это дорогая покупка для столь ограниченной функции?
Робот-пылесос. Если в доме есть дети и животные, то робот-пылесос вряд ли сможет быть вам полезен. Скорее всего, он навредит. Ну, представьте, в доме живет щенок, который еще нет-нет, да и хулиганит, оставляя кучки и лужицы. Что с этими подарками сделает робот-пылесос? Растащит по всему дому.
Ну, а наличие детей и вечно разбросанных игрушек просто не позволит электронному помощнику делать свою работу. Он постоянно будет давиться то одним, то другим предметом. Если дом имеет несколько этажей, то это усугубляет ситуацию. Робот-пылесос по ступенькам перемещаться не умеет. Он вообще цепляется за все и способен залезать в такие места, откуда выбраться самостоятельно просто не может.
Камин. О камине мечтают все, кто когда-либо задумывался о приобретении собственного дома. Но как часто вы будете им пользоваться? Обычно это происходит крайне редко, несколько раз в год. Да, камин — это стильный, эффектный предмет интерьера. Но стоит ли платить немалые деньги по установке этого сооружения в доме только для того, чтобы оно стало интерьерной находкой? По-моему, ответ очевиден — это нецелесообразно.
Домофон с функцией видео. Игрушка не дешевая. Но вот именно что игрушка. Зачастую устройство теряет сеть и просто не может показать, кто же там, по ту сторону калитки. Домофон в доме, конечно, необходим, но вполне можно обойтись и без функции видео.
А вот что действительно в доме нужно, так это хорошая вместительная морозильная камера и мощный вертикальный пылесос. А те гаджеты, которые мы описали выше, скорее всего, станут просто причудой.
Напомним, ранее мы писали о том, как использовать бахилы не по назначению, но с пользой.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 84.00 | 93.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 83.00 | 93.30 / 96.70 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:19 – 28 октября
15:34 – 28 октября
16:56 – 27 октября
15:49 – 27 октября