Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
5:45 – 18 сентября
4:45 – 18 сентября
4:15 – 18 сентября
Группу «Непара» вновь покинула очередная вокалистка.
На сей раз от работы в группе отказалась Дарья Храмова, которая пела в коллективе на протяжении последних пяти лет. Об этом рассказали авторы сайта StarHit.
Александр Шоуа, основатель группы и ее бессменный солист на протяжении 23 лет рассказал, что никаких конфликтов внутри коллектива не происходило. Девушка просто не выдержала ритма работы. Александр пожелал Дарье дальнейших творческих успехов.
В группу Храмова попала пять лет назад, пройдя кастинг. До приглашения Александра девушка участвовала в различных телевизионных проектах, а в телешоу «Ну-ка, все вместе» сумела добраться до финала.
Александр Шоуа сообщил, что его терпения хватает на многое, а вот Дарья слишком эмоциональна в силу своего возраста. Ритм работы коллектива «Непара» давно установился. Дарья же, придя в группу, пыталась поменять процесс работы и выступлений и по прошествии пяти лет просто отказалась от дальнейшего сотрудничества.
Напомним, ранее мы писали о том, какой будет свадьба Виктории Дайнеко.
Надежда Сергеева
Фото: starhit.ru
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.00 / 85.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.25 / 85.75 | 98.00 / 98.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
12:30 – 16 сентября
9:53 – 15 сентября
9:39 – 15 сентября
10:30 – 14 сентября