Группу «Непара» вновь покинула очередная вокалистка.
На сей раз от работы в группе отказалась Дарья Храмова, которая пела в коллективе на протяжении последних пяти лет. Об этом рассказали авторы сайта StarHit.
Александр Шоуа, основатель группы и ее бессменный солист на протяжении 23 лет рассказал, что никаких конфликтов внутри коллектива не происходило. Девушка просто не выдержала ритма работы. Александр пожелал Дарье дальнейших творческих успехов.
В группу Храмова попала пять лет назад, пройдя кастинг. До приглашения Александра девушка участвовала в различных телевизионных проектах, а в телешоу «Ну-ка, все вместе» сумела добраться до финала.
Александр Шоуа сообщил, что его терпения хватает на многое, а вот Дарья слишком эмоциональна в силу своего возраста. Ритм работы коллектива «Непара» давно установился. Дарья же, придя в группу, пыталась поменять процесс работы и выступлений и по прошествии пяти лет просто отказалась от дальнейшего сотрудничества.
Напомним, ранее мы писали о том, какой будет свадьба Виктории Дайнеко.
Надежда Сергеева
Фото: starhit.ru
1:02 – 16 мая
23:03 – 15 мая
22:04 – 15 мая
21:22 – 15 мая
20:07 – 15 мая
19:03 – 15 мая
18:21 – 15 мая
17:26 – 15 мая
16:12 – 15 мая
15:09 – 15 мая