Илона Броневицкая уже давно занимается помощью приютам для бездомных животных. Но недоброжелатели считают, что ею движут не самые благие намерения.
С обвинениями в воровстве Броневицкая сталкивается уже не первый год. В этот раз за нее вступился сын — певец Стас Пьеха. Об этом рассказал «СтарХит».
«Какие-то мрази, в силу собственных воровских убеждений и унизительного устройства психики, обвиняют мою маму в заработке на собачьих приютах. Я всегда держусь в стороне от подобной грязи, но в данном случае разрывает от желания сказать им, что не все кругом воры и ублюдки», — написал певец в соцсетях.
По его словам, Илона не только не зарабатывает на помощи бездомным животным, но и сама направляет приютам огромные суммы.
«Возможно, вам недоступно это для понимания, но есть люди, которые не тратят на себя ни копейки и все отдают на служение своему делу. И этот человек — моя мама! Я никогда не дарю ей деньги, я перевожу их на наши общие нужды и дарю ей карточки в магазины одежды, чтобы она не купила на эти деньги собачий корм, не построила новый вольер, не привезла грузовик опилок или щебеня, чтобы улучшить почву в приюте», — эмоционально заявил 44-летний Стас.
Ранее Виктория Дайнеко получила предложение на футбольном матче.
Ольга Артасова
Фото: freepik
13:31 – 3 марта
12:46 – 3 марта
11:52 – 3 марта
10:31 – 3 марта
10:20 – 3 марта
8:20 – 3 марта
4:46 – 3 марта
4:20 – 3 марта
3:46 – 3 марта
2:44 – 3 марта