Заработки Кристины Орбакайте за границей оставляют желать лучшего.
Если за три песни под фонограмму на родине дочь Примадонны могла разово заработать до 20 миллионов, то сейчас, выступая в Европе, оценивать свой труд и творчество приходится гораздо скромнее.
Теперь участие Кристины в концертах может стоить от 2,5 до 4,2 миллиона рублей. И эти концерты еще нужно поискать.
Орбакайте давно переехала в США. Раньше звезда периодически приезжала в Россию, где певиц знают и достаточно высоко, судя по гонорарам, ценят.
Сейчас же все её усилия направлены на то, чтобы публика узнавала певицу за границей.
Орбакайте и рада бы выступать на родине, но, по утверждению сетевого издания «Экспресс-газета», общественные деятели вставляют ей палки в колеса, не позволяя вернуться на отечественную эстраду.
Напомним, ранее мы писали о том, как Киркоров и Успенская обменялись колкостями и сколько каждый з них заплатил за это в суде.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
2:44 – 17 марта
2:20 – 17 марта
1:46 – 17 марта
0:44 – 17 марта
23:46 – 16 марта
23:04 – 16 марта
22:44 – 16 марта
22:20 – 16 марта
22:07 – 16 марта
21:46 – 16 марта