Заработки Кристины Орбакайте за границей оставляют желать лучшего.
Если за три песни под фонограмму на родине дочь Примадонны могла разово заработать до 20 миллионов, то сейчас, выступая в Европе, оценивать свой труд и творчество приходится гораздо скромнее.
Теперь участие Кристины в концертах может стоить от 2,5 до 4,2 миллиона рублей. И эти концерты еще нужно поискать.
Орбакайте давно переехала в США. Раньше звезда периодически приезжала в Россию, где певиц знают и достаточно высоко, судя по гонорарам, ценят.
Сейчас же все её усилия направлены на то, чтобы публика узнавала певицу за границей.
Орбакайте и рада бы выступать на родине, но, по утверждению сетевого издания «Экспресс-газета», общественные деятели вставляют ей палки в колеса, не позволяя вернуться на отечественную эстраду.
Напомним, ранее мы писали о том, как Киркоров и Успенская обменялись колкостями и сколько каждый з них заплатил за это в суде.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
23:31 – 29 марта
22:17 – 29 марта
21:02 – 29 марта
19:44 – 29 марта
18:31 – 29 марта
17:17 – 29 марта
16:02 – 29 марта
15:28 – 29 марта
14:33 – 29 марта
13:31 – 29 марта