16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:10 Среда 2 апреля 2025

Любовь зла: возлюбленный Надежды Бабкиной бросил ее и уехал на Бали — слухи про Евгения Гора

12:45 – 1 апреля

В сети поползли сплетни о расставании звездной пары

Надежду Бабкину заподозрили в разрыве с молодым возлюбленным Евгением Гором. Череда событий в жизни звездной пары заставила поклонников усомниться в верности обоих партнеров. Почему знаменитостям приписывают трагический разрыв, рассказал портал «СтарХит».

Юный певец познакомился с народной артисткой России на конкурсе в Саратове. Тогда ему было 23 года, а Надежде — 53. Между ними завязался роман. Разница в возрасте лишь поначалу не смущала Евгения. Потом ему стало сложно переносить обвинения фанатов в том, что он альфонс, и вечно находиться в тени своей возлюбленной.

Несмотря на все тягости, пара вместе уже очень много лет. Они поддерживали друг друга даже в самые трудные жизненные моменты. Сейчас знаменитости все реже выходят на мероприятия вместе, поэтому фанаты подозревают их в расставании.

Были слухи и о тайном романе певицы с пиар-директором Сергеем Рябовым. Однако оба опровергли их и заверили, что между ними исключительно рабочие отношения. Впрочем, новости о разрыве прокомментировала и сама Надежда. Она успокоила фанатов и отметила, что у влюбленных все по-прежнему хорошо.

Настасья Кузьмина

Фото: Freepik

Лента новостей