Каждая девушка стремится одеваться стильно и модно
Сегодня поговорим про современную моду и разберём, какую одежду выбрать для своего гардероба. Информацией об этом поделились авторы канала Стилист Софья Рогожкина.
Первый тренд — принт «корова». Он ещё не приелся, как леопардовый или змеиный, и выглядит ярко и крупно. Главное — не перестараться и не наряжать себя с ног до головы в вещички с таким рисунком.
Вещи в горошек снова в моде. Выглядит это необычно, ярко и, так скажем, в стиле ретро. Выбирайте крупный горох для рубашек, а мелкий — для платьев.
Ветровка или олимпийка отлично дополнят ваш образ. Сделаем из спортивной куртки эстетичный элемент одежды. Не бойтесь совмещать такой верх с длинными юбками и свободными штанами.
Нашумевший и самый удобный тренд — шаровары. Именно так называется эта модель. Широкие штаны отлично смотрятся с топом или облегающими кофтами. Главное — не совмещать такие брюки с оверсайз-верхóм, иначе ваш образ будет больше похож на мешок или шарик.
И помните: мода вариативна.и Модели, которые демонстрируются на подиумах, подходят не всем. Выбирайте одежду не только по трендам, но и по вашим личным предпочтениям и особенностям фигуры, образа жизни и возраста.
Напомним, ранее мы писали о том, как не превратиться в тетку.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
15:06 – 17 апреля
14:14 – 17 апреля
13:31 – 17 апреля
12:44 – 17 апреля
10:37 – 17 апреля
10:03 – 17 апреля
8:58 – 17 апреля
7:34 – 17 апреля
4:45 – 17 апреля
4:44 – 17 апреля