"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:04 – 15 мая
1:45 – 15 мая
1:30 – 15 мая
Самый популярный аксессуар — это сумка.
И каждой девушке хочется иметь ь такую, чтобы сочеталась с ее гардеробом, но и в модные тренды попадала. Авторы канала помогут разобраться в новинках (и не только) этого сезона.
К легким летним образам подойдет бесформенная сумка. Такая модель очень практична и комфортна, а главное — не портят образ.
В моде винтаж, поэтому стоит обзавестись сумкой с жестким каркасом в стиле 80-х. Такой аксессуар добавит вам легкости и женственности.
Легкости и озорства добавят сумки с бахромой, как дополнение к властвующему в этом сезоне стилю бохо-шик. Причем бакрома может быть разной длины и выполнена очень аккуратно.
Цвета тоже играют большую роль при выборе сумки. Если наскучил черный, но вы не можете отказаться от него из-за практичности и универсальности, то присмотритесь к сумкам глубокого синего цвета. Он дополнит наряд и не будет выглядеть так уныло, как черный.
Добавим яркости и возьмем сумку красного или кораллового оттенка. От такой вещи веет позитивом и праздником, поэтому так и хочется носить ее ежедневно.
Ни в коем случае нельзя экономить на сумке. Она должна быть не только модная, но и качественная. Это очень важно, ведь чем качественнее вещь, тем дольше она вам прослужит. А качественная классика вообще никогда не выходит из моды. Сумка должна дополнять и украшать вас, добавляя акценты, а не быть просто мешком, который хочется спрятать от посторонних взглядов.
Напомним, ранее мы писали о том, какие 7 вещей должны быть в базовом гардеробе.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.50 / 88.00 | 89.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 83.05 / 86.50 | 91.50 / 96.20 |
ПСБ | — / — | — / — |
18:08 – 14 мая
10:34 – 14 мая
16:37 – 13 мая
14:49 – 13 мая