"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:45 – 1 июля
6:15 – 1 июля
6:03 – 1 июля
Теряетесь, когда в магазине выбираете брюки? Прямо сейчас научим, как найти свои.
Вещь, без которой не обходится ни один женский гардероб — брюки. В этом году стилисты и модельеры предоставляют модницам огромный выбор разнообразных моделей. Но главное, пожалуй, что порадует женщин всех возрастов — возвращение старых любимых трендов в новом обличии.
Как при таком изобилии не потеряться и сделать правильный выбор? Надо знать всего несколько правил.
Во-первых, зауженные модели на резинке добавляют лишние сантиметры в бёдрах, потому женщинам «с формами» лучше убрать их подальше на полку обратить внимание на прямые брюки из плотной ткани. Вот они-то как раз стройнят. А еще отлично подходят под кроссовки или каблуки.
Во-вторых, хитом сезона будут пижамные брюки с тонкой полоской в нежных пастельных тонах. Они выглядят очень свежо и в тоже время стильно, особенно в сочетании с белым верхом.
В-третьих, джинсы с броским декором уступают место более сдержанным вариантам, например, джинсам с небольшими вышитыми бантиками.
В-четвертых, обязательно надо купить широкие брюки с лампасами. Они сочетаются и с кедами, и с элегантными лодочками, хотя и не подойдут для офисных планёрок. А вот для улицы очень даже хороши. Особенно в сочетании с худи или шелковым топом.
В-пятых, в прошлом лучше оставить скинни с дырками. Их можно заменить на что-то лаконично-сдержанное лучше оставить в прошлом — за место них присмотритесь к лаконичным однотипным моделям.
И самое главное: носите то, в чём вы — чувствуете себя комфортно.
Ранее мы рассказывали про самые стильные летние модели брюк.
Макс Соловьев
FreePik
23:30 – 30 июня
22:45 – 30 июня
22:45 – 30 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 89.00 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 82.50 | 90.00 / 91.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня
12:00 – 27 июня