"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:46 – 13 июля
9:01 – 13 июля
1:20 – 13 июля
9:30 – 13 июля
9:05 – 13 июля
8:04 – 13 июля
Многие знают Ксению Бородину. Девушка стала известной после ведения программы «Дом-2».
Сейчас 40-летняя Ксения Бородина проживает с двумя дочерьми в трёхэтажном частном доме под Москвой.
Попробуем рассказать, как выглядит жилище телеведущей. Общая площадь дома — более 200 квадратных метров. Он находится в посёлке «Павловы Озёра», всего в 14 километрах от Москвы. По описанию автора канала Анастасия BORSCH-TV, посёлок — райское место. В нём есть озёра, детские и спортивные площадки, небольшой торговый центр, клубный дом с рестораном, пляж. В доме Ксения Бородина проживает с двумя дочерьми. Ей также помогают вести хозяйство и следить за детьми специальные люди.
Снаружи дом не выглядит шикарно. У него серый фасад. Ограду можно назвать символической — через неё видно всё. И кажется, хозяев дома это нисколько не смущает.
Убранство дома не выдержано в каком-то одном стиле. Здесь присутствуют и хай-тек, и классика, и скандинавский стиль. Но объединяет всё это мягкие оттенки.
На первом этаже расположены гостиная и столовая. Украшение столовой — мраморные стены, а также живые деревья в кадках. В гостиной установлен камин из мрамора.
На второй этаж можно попасть по массивной мраморной лестнице с чугунными перилами. Освещает пространство хрустальная люстра. У каждого члена семьи есть своя спальня и гардеробная. У детей — отдельная игровая комната.
О третьем этаже известно гораздо меньше. На фотографии, которые звезда выкладывает в сеть, он практически не попадает. Но, судя по всему, убранство выдержано в том же стиле, что и на первых двух этажах.
Ксения Бородина очень тепло отзывается о своём доме и том месте, где он расположен. В «Павловых Озёрах» — великолепная природа. А главное, это очень безопасное место для детей.
Напомним, ранее мы писали о том, как живет Елена Малышева.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
0:04 – 13 июля
23:02 – 12 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.35 / 82.35 | 92.15 / 95.00 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.30 | 92.00 / 94.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:12 – 12 июля
13:33 – 11 июля
11:31 – 11 июля
14:37 – 9 июля