Заветное «да» прозвучало из уст телеведущей в Эрмитаже
Интернет потрясла новость о том, что Ксения Бородина скоро выходит замуж в третий раз. Ее избранник Николай Сердюков сделал предложение телеведущей прямо в Эрмитаже. Канал «Звезды Инт» рассказал, в каком доме живут будущие супруги.
Отношения между Ксенией и Николаем зародились на съемках проекта «Последний герой». После они практически сразу начали жить вместе.
Сейчас пара обосновалась в коттеджном поселке «Павловы озера» в Московской области. Шикарный трехэтажный дом площадью 200 квадратных метров принадлежит Бородиной. В нем расположена шикарная гостиная, две детских и родительская комнаты.
Интерьер исполнен в спокойных неярких тонах: сером, коричневом, белом и бежевом. В комнатах много стеклянных элементов. Это придает пространству легкости.
У самой Бородиной дома все налажено: большие зеркала, огромная гардеробная и шикарные люстры. Фанаты очень рады за новоиспеченных жениха и невесту и желают им прекрасного брака.
Ранее мы рассказывали про роскошную жизнь Ольги Бузовой.
Настасья Кузьмина
Фото: Freepik
16:58 – 6 сентября
14:16 – 6 сентября
11:37 – 6 сентября
8:52 – 6 сентября
6:11 – 6 сентября
2:38 – 6 сентября
22:34 – 5 сентября
19:56 – 5 сентября
17:17 – 5 сентября
14:36 – 5 сентября