"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
3:24 – 25 мая
3:02 – 25 мая
2:45 – 25 мая
Рабочие методы из интернета
Автор канала «Все будет вкусно!» рассказывает, как ей помогли советы, которые она прочитала в интернете.
Во-первых, автор нашла эффективное домашнее средство для уборки. Изготовить его просто: корки мандарина кладутся в емкость, заливаются 9% уксусом. К ним добавляется вода (треть от объема уксуса). Состав нужно оставить на неделю в тесном месте. Натуральное моющее средство можно использовать для всего: поверхностей, раковины, плиты, зеркал, стекла, полов. Еще и аромат приятный.
Во-вторых, оказалось, что есть хороший способ сохранить свежесть хлеба. Его нужно нарезать на кусочки на плоской доске или тарелке так, чтобы кусочки не соприкасались. Затем поставьте хлеб в морозильную камеру, чтобы он слегка затвердел (на 1-2 часа). Потом замороженные кусочки хлеба перекладываются в пакет или контейнер и хранятся в морозилке. Когда нужен хлеб, достаньте столько его замороженных кусочков, сколько необходимо, и поставьте в духовку на 5 минут. Получается горячий и свежий хлеб.
Третьим открытием стал самодельный ароматизатор для дома. Его рецепт: насыпать в емкость соль (треть от емкости), добавить несколько ложек кондиционера для белья, чайную ложку спирта, перемешать, сверху положить бутоны гвоздики. Соль впитает запах, кондиционер и гвоздика придадут приятный аромат.
Ранее мы писали о том, какие помещения не нужны в частном доме.
Анна Шарапова
Фото: PxHere
23:00 – 24 мая
22:00 – 24 мая
21:45 – 24 мая
21:00 – 24 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.50 / 86.00 | 92.00 / 96.50 |
БАНК «МСКБ» | 79.00 / 84.00 | 89.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.90 | 92.75 / 94.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
16:46 – 23 мая
13:37 – 23 мая
11:49 – 23 мая
14:54 – 21 мая