Брак Алексея Воробьева и Аиды Гарифуллиной больше не тайна
Тайна раскрыта: Алексей Воробьев и оперная дива Аида Гарифуллина поженились. Об этом сообщил портал StarHit.
По данным издания, хоть пара и избегала официальных заявлений, на одном из мероприятий все обратили внимание на кольцо певца и припомнили его недавнее признание «как человек женатый».
Ранее Воробьев активно обсуждался из-за романа с Викторией Дайнеко, которая не так давно тоже вышла замуж. Теперь вот — новый роман и новая жизнь.
У Аиды Гарифуллиной, ведущей закрытую жизнь, есть 9-летняя дочь Оливия. Отец девочки, родившейся в 2016 году неизвестен, но были слухи что это теннисист Марат Сафинов. Он, однако, всегда отрицал отцовство.
Оливия, несмотря на юный возраст, уже показала себя девочкой творческой — она снялась в эпизоде британского сериала «Медленные лошади» с Гари Олдманом.
«У нее небольшая роль, но она подошла к съемкам очень ответственно. Я поддерживаю ее выбор», — прокомментировала Аида.
В своих соцсетях певица делится только теплыми моментами с дочерью: утренний чай, пробежки, покупка косметики, музеи, мюзиклы и семейные киновечера. Никаких мужчин. Вероятно, теперь к их компании добавится новый муж Аиды — Алексей Воробьев. Но пока сама звезда хранит молчание об их совместной жизни.
Ранее мы сообщали, что Ксения Бородина тайно вышла замуж.
Макс Соловьев
фото: соцсети
23:28 – 11 января
21:46 – 11 января
21:27 – 11 января
19:32 – 11 января
16:45 – 11 января
16:19 – 11 января
15:31 – 11 января
14:44 – 11 января
13:31 – 11 января
12:54 – 11 января