"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:37 – 15 июня
2:00 – 15 июня
1:32 – 15 июня
Лето наступило: время проверить гардероб
Мода, в том числе и летняя, сдвигается в сторону утилитарности. Жара и солнце — чем не повод для «отпускного стиля»? Не важно, что отпуск еще не настал. Попробуйте причаститься к расслабленности и комфорту через одежду, — именно это предлагает автор канала «Мода. Стиль. Личность».
Полосатые пляжные костюмы хорошо подойдут на жару, а также легкая и дышащая одежда светлых оттенков. В качестве аксессуаров — украшения с морской тематикой и плетеные сумки. Лучше всего для основных оттенков выбирать пастельную гамму: сливочные, кремовые, молочные и бежевые оттенки.
Главные пионеры моды, такие, как «Армани» и «Валентино», возвращаются к стилю бохо. Это коснулось и летних коллекций. В одежде бохо хорош преобладанием натуральных материалов: дышащих и вентилируемых. С точки зрения стиля это тоже удачный шаг: уместные этнические мотивы выглядят неуловимо актуальными во все времена.
В контексте возвращения к бохо уместно и возвращение к ретро. Ярким символом этого направления служит ткань гинем. Легкий хлопок в узнаваемую клетку имеет свою собственную ауру свежести.
Но вечная летняя классика будет выглядеть не менее удачно. Классические жакты и юбки актуальны всегда — но не на всю погоду. На жару лучше выбирать ткани полегче.
Кстати, недавно мы рассказывали о возвращении в моду гламура с ретро-деталями.
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 77.70 / 82.00 | 88.00 / 91.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 91.00 / 92.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:49 – 11 июня
14:23 – 11 июня
14:09 – 11 июня
14:51 – 10 июня