Это самые дорогие квартиры Франции
Если среди парижских модниц главным шиком считается маленькое черное платье от Шанель, то эталон жизни всех французов — это квартиры на бульваре Осман. Как отметил автор канала «Уютный дом с BLIZKO», приобретение этой элитной недвижимости может стать прекрасным финансовым вложением — самая лучшая инвестиция.
В начале 19 века барон Осман придумал современный по тому времени архитектурный стиль. Эти здания были возведены у новых дорог Парижа. В районе были снесены старые дома, уступив место новым, инвестиционным для сдачи в аренду.
Фасады домов в стиле Осман выполнены в строгом дизайне. Вместе дома создают по-настоящему впечатляющую картину — величие и элегантность распространяются на весь бульвар.
Интерьер квартир в этих домах соответствует экстерьеру. Светлые просторные комнаты, изящные деревянные полы, камины и молдинги — это все очень нравится как жителям Парижа, так и туристам.
Естественно, сто владельцы этих квартир не спешат их продавать. А если все же и найдутся те, кто решит избавится от великолепных квартир в стиле Осман, то запросят за это баснословную сумму денег.
Конечно, вряд ли кто-нибудь из нас станет владельцем такой квартиры, но сделать схожий в своей интерьер возможно.
А о главных трендах в дизайне интернета мы писали недавно.
15:16 – 19 мая
14:06 – 19 мая
13:04 – 19 мая
12:18 – 19 мая
10:12 – 19 мая
9:03 – 19 мая
8:11 – 19 мая
1:03 – 19 мая
23:01 – 18 мая
22:09 – 18 мая