"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:38 – 4 августа
8:48 – 4 августа
9:30 – 4 августа
9:15 – 4 августа
9:00 – 4 августа
Скандинавский уют в российском поселке
Алиса Бруновна Фрейндлих — одна из самых любимых народом актрис нашей страны. Актриса всегда славилась сдержанностью, элегантностью и простотой. Это качества отражает и дача Алисы Бруновны.
Всенародная любимица приобрела дачу в поселке Комарово, недалеко от Санкт-Петербурга. Это престижный район, где до сих пор можно найти классические, можно сказать типичные финские дачи — как верно отметил автор блога «Уютный дом с BLIZKO».
Участок Алисы Фрейндлих в 12 соток — живописный, очень ухоженный и совершенно не вычурный. На нем располагается дом, построенный в 2009 году. Площадь — 160 кв. м., что идеально для визитов многочисленных гостей.
Выполнен дом с скандинавском стиле — сдержанный дизайн, серо-белый фасад и садовая дорожка. Ведет она к небольшой площадке с шезлонгами.
Неподалеку расположена терраса с уютной обеденной зоной, где с комфортом может расположиться вся семья актрисы, если соберется на шашлыки.
Воздух на даче чистейший — ведь неподалеку раскинулся огромный сосновый лес. Сюда Фрейндлих очень любит приезжать, чтобы поправить здоровье и отдохнуть от городской суеты.
Эта дача — воплощение стиля и комфорта.
Ранее мы писали про дачу Татьяны Булановой.
Фото соцсети
8:33 – 4 августа
6:32 – 4 августа
2:07 – 4 августа
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.35 / 83.35 | 93.55 / 96.25 |
БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 94.00 / 95.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:04 – 1 августа
12:21 – 1 августа
15:04 – 31 июля
13:04 – 31 июля