Звезда кино не поскупилась на интерьер
Светлана довольно долго жила заграницей, однако пару лет назад всё-таки вернулась в Россию, где обустроила себе уютное гнёздышко в комплексе Москва-сити. Автор канала «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ» рассказал, как живёт звезда.
Огромные окна квартиры выходят на соседние небоскрёбы и автомагистрали, а каждая комната оформлена в особом стиле. На кухне столешница выполнена из мрамора, а на белоснежных стенах расположены молдинги.
В гостиной интерьер тоже классический, но можно заметить много элементов дворцовой роскоши. На полу лежит паркет, а на стенах обои с цветочными узорами. Велюровые шторы и итальянская мебель из настоящего бархата добавляют ещё больше роскоши.
Рядом с гостиной расположена зона отдыха, оформленная в стиле лофт. Спальня же сделана в эклектичном стиле: есть и яркие мозаичные элементы, и цветочные узоры, и приглушённые пастельные тона. Как ни странно, всё смотрится очень гармонично.
Ранее мы рассказывали про необычную квартиру Ани Лорак.
Фото: соцсети
7:32 – 15 апреля
5:58 – 15 апреля
4:45 – 15 апреля
4:44 – 15 апреля
2:31 – 15 апреля
0:29 – 15 апреля
23:56 – 14 апреля
23:46 – 14 апреля
23:27 – 14 апреля
23:01 – 14 апреля