Столичная роскошь
Василий Вакуленко, более известный, как Баста, обустроил свою квартиру не только красиво и дорого, но ещё и удобно, рассказывает автор канала «Карек Карапетян | Дизайн интерьера и ремонт». Апартаменты находятся в Москве, в клубном доме «Иль Рикко», в наше время такая квартира обошлась бы миллионов в 130, но Баста купил её в 2015 за 50 миллионов. Кстати, это 2 объединённые квартиры.
В квартире, кстати, целых 6 унитазов, однако часть из них — биде. Квартира поделена на два блока. Первый блок — родительский. Там находится светлая мастер-спальня с панорамными окнами, гардеробная, кабинет и несколько санузлов.
В детской зоне 2 комнаты, которые разделены перегородкой. Жена Басты обычно садится между комнатами и читает дочкам сказки, это очень удобно, что комнаты можно разделять и объединять когда угодно.
Кухня с гостиной разделены стеклянной перегородкой — это и визуальный контакт сохраняет, и не позволяет запахам с кухни просачиваться в гостиную. Дизайном квартиры занималась жена Басты — Елена Пинская. Раньше Елена занималась ремонтом интерьеров профессионально, поэтому взяла всё в свои руки.
В целом квартира выполнена в светло-серых и бежевых тонах, паркет же везли из старинных особняков, реставрировали и вручную укладывали. На кухне и в санузлах — мрамор.
Ранее мы рассказывали про доходы популярных телеведущих и других звёзд.
Фото: соцсети
10:37 – 30 апреля
9:29 – 30 апреля
8:03 – 30 апреля
5:58 – 30 апреля
4:45 – 30 апреля
23:24 – 29 апреля
21:07 – 29 апреля
18:02 – 29 апреля
15:01 – 29 апреля
13:26 – 29 апреля