Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:15 – 18 октября
7:00 – 18 октября
6:30 – 18 октября
Осень уже на пороге
Теплые денёчки уже позади, а на даче пора переходить к осенним работам. Причём тут есть 5 самых важных дел, которые не стоит откладывать на потом.
Составим чек-лист и приступим к проводам лета.
Во-первых, нужно завершить сбор созревших ягод. Не стоит оставлять их на ветках. Убираем также все созревшие овощи.
Во-вторых, нужно подготовить почву к новому сезону. Убираем грядки и остатки растений, подготавливаем компост, который будем вносить осенью и перекапываем грядки под озимые культуры, если планируется их посадка.
Третий шаг: обрезка кустарников и деревьев, с них надо срезать больные ветки, обработать растения против болезней и вредителей. После обильного полива перевести многолетние растения в период покоя.
В-четвертых, конец лета — удачный период для посадки луковичных культур. Стоит высадить тюльпаны и нарциссы, которые будут радовать вас весной. Подходит этот период и для посадки декоративных кустарников и хвойных пород.
Пятый этап подготовки к новому сезону в конце лета — чистка и смазывание садового инвентаря и инструментов. Самое время проверить технику и сдать в ремонт то, что уже нуждается в нём, или скоро окажется в таком состоянии. Пора убрать территорию, обновить и покрасить декоративные элементы.
Ранее мы рассказывали, какие овощи лучше не выращивать в огороде.
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.00 | 93.70 / 96.70 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 84.00 | 90.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 84.00 | 94.50 / 96.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
17:56 – 17 октября
16:17 – 17 октября
15:03 – 17 октября
12:07 – 17 октября