Сергей Родионов назвал песни группы «Воровайки» шуточными
Бывший концертный директор группы воровайки Сергей Родионов назвал нелепой инициативу главы ФБПК Виталия Бородина о запрете группы «Воровайки» в России, пишет «Стархит».
Песни группы становятся популярными у молодежи. Бородин высказал мнение, что сейчас артисты должны нести через творчество правильные ценности и назвал композиции «Вороваек» недопустимыми.
«Я считаю, что только из-за одной песни „Хоп, мусорок“ можно запросто отменять группу „Воровайки“. Во времена проведения СВО артисты должны петь только патриотические песни. Пусть на сцену выходят патриоты, а не люди с цензурой и прочим развратом. Нормальный человек даже не поймет, о чем эта группа поет. Такие песни про силовиков недопустимы. Я лично приложу усилия для их проверки», — заявил он в беседе с изданием «Абзац».
«СтарХит» взял комментарий у бывшего концертного директора группы Сергея Родионова.
«Что-то человек не сильно вникал в ситуацию. Это даже смешно — говорить про эту старушечью музыку. Если бы я был молодым, я бы просто поржал над их песнями и все. Мне кажется, эта проблема яйца выеденного не стоит. К общественному деятелю больше вопросов. Есть гораздо более важные проблемы. А в искусстве нужны, я думаю, любые проявления», — отметил Родионов.
По его словам, «Воровайки» никогда всерьез не продвигали тюремную культуру. Группа, образованная в 90-е годы, являлась шуточной.
«Это шуточно. „Воровайки“ — это детский лепет. Их особо по ТВ не показывают, и концерты у них клубные в основном. Такое внимание этому… Докопались до старушек, я бы сказал, хоть теперь там не старушки, а молодые девочки», — подчеркнул Бородин.
Напомним, ранее мы рассказывали о правильных осенних вещах для женщин плюс-сайз.
Фото: Telegram-канал группы «Воровайки»
6:03 – 13 января
5:03 – 13 января
3:02 – 13 января
2:03 – 13 января
1:02 – 13 января
0:01 – 13 января
23:02 – 12 января
22:39 – 12 января
22:01 – 12 января
20:13 – 12 января