В этот раз зима будет яркой
Мало кто хочет, чтобы поскорее наступили морозы, а улицы засыпало сугробами. Дизайнеры постарались, чтобы самое сложное время года скрасили приятные, тёплые и стильные вещи. Канал «Кокетка» разобрался в модных тенденциях.
Тренд на оверсайз сохранился, хотя к объёмным курткам добавилась кулиска на талии. Стёганые пуховики с геометрической прострочкой тоже не утратили актуальность. В продаже можно найти много вещей из эко-ткани и инновационных материалов с терморегулирующим эффектом. Экошубы и дублёнки по-прежнему в моде, правда, только натуральной текстуры и единого цвета бе контрастных рукавов и воротника.
Зимняя палитра на сезон 25 / 26-го — холодные, но выразительные оттенки. Клюква, лаванда, платина, металлик, графит, изумруд, охра и карамельная роза — все они привнесут бодрости в долгие месяцы при коротком световом дне.
Читайте также, какая верхняя одежда уже вышла из моды.
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
21:41 – 29 мая
20:17 – 29 мая
19:11 – 29 мая
18:03 – 29 мая
17:32 – 29 мая
16:08 – 29 мая