Звезда «Универа» обожает готовить
Успех к Анне Хилькевич пришёл после выхода сериала «Универ». Благодаря этому проекту актриса смогла легко подняться по карьерной лестнице: позже её можно было заметить в таких картинах, как «Ёлки» и «Барвиха». Как выглядит интерьер квартиры, рассказали авторы блога DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ.
Кухня
Анна очень любит готовить, поэтому дизайну кухни было уделено особое внимание. Для этого пространства был выбран современный стиль, близкий к хай-теку. Основные цвета — белый, коричневый и чёрный.Стулья голубого цвета создают яркий акцент.
Гарнитур белоснежный, Г-образной конфигурации. Фасады очень лаконичные, фартук выложен из трапециевидной плитки белого, серого, коричневого и чёрного цвета. Такая же плитка на полу в зоне готовки.
Гостиная
Гостиная оформлена в похоже стиле. Основное место занимает большой серый диван. Стены покрашены в серый цвет.
Ранее мы рассказывали, как выглядит дом Ксении Собчак.
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
21:41 – 29 мая
20:17 – 29 мая
19:11 – 29 мая
18:03 – 29 мая
17:32 – 29 мая
16:08 – 29 мая
14:18 – 29 мая