Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:23 – 1 ноября
16:09 – 1 ноября
15:54 – 1 ноября
15:40 – 1 ноября
18:21 – 1 ноября
18:15 – 1 ноября
18:00 – 1 ноября
Встречаются женщины, от которых разит духами на несколько метров
На канале «ПолезНЯШКА» рассказали о парфюмерном этикете и дали советы как действовать в случае, если рядом с вами оказался сильно надушенный человек.
Порой встречаются женщины, у которых явный перебор с духами, от них пахнет на расстоянии нескольких метров.
Если вы оказались в такой ситуации, то как надо реагировать на чужой неприятный парфюм? Кончено, тот, кто вылил на себя «полфлакончика» духов — явный невежа, но и тот, кто окажется в позиции «жертвы» может нарушить этикет.
Если нет сил дышать чужими ароматами, то у вас есть 2 пути. Если едете в автобусе, то вы можете отойти, пересесть, открыть окно.
Автор считает, что какие-то стенания и попытка пристыдить чересчур надушённую даму не увенчаются успехом. Это вызовет только злобу и агрессию со стороны «зачинщика».
Если это ваш коллега или человек, с которым у вас тесный контакт, то попробуйте поговорить вежливо. Пожалуйтесь, что от её духов у вас болит голова и начинается одышка.
Если и эти вежливые приёмы ни к чему не приведут, то стоит уже идти на крайние меры — жаловаться начальству, как-то действовать с позиции силы.
Ранее мы рассказывали, какой этикет надо соблюдать при походе в ресторан.
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.00 / 83.25 | 93.25 / 96.25 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.80 / 84.00 | 93.00 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:00 – 1 ноября
17:02 – 31 октября
16:26 – 31 октября
11:19 – 31 октября