Как выглядит дом королевы юмора
Знаменитая ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая живёт в двух совершенно разных домах. О них рассказали на дзен-канале «VEASY».
Её загородный дом похож на сказочный домик — с оранжевым кирпичом, черепичной крышей и красивым садом. Внутри всё продумано до мелочей. Есть просторная кухня с островом для готовки, гостиная с камином для семейных вечеров и кабинет с книгами.
А в центре Москвы у неё есть двухкомнатная квартира с видом на Серебряный бор. Здесь всё по-столичному элегантно. Итальянская мебель, хрустальная люстра в гостиной, но при этом очень домашняя атмосфера. Кухня хоть и небольшая, но сама Регина признаётся, что проводит там много времени.
Интересно, что у телеведущей собралась целая коллекция посуды — сначала в прессе написали, что она коллекционирует фарфор, и поклонники стали присылать ей красивые тарелки и чашки.
Ранее мы рассказали, как сейчас живёт Надежда Михалкова.
20:32 – 11 октября
17:43 – 11 октября
14:57 – 11 октября
12:03 – 11 октября
9:17 – 11 октября
6:21 – 11 октября
3:39 – 11 октября
23:36 – 10 октября
20:31 – 10 октября
17:43 – 10 октября