Звезда Рублевки задержится в Индии
После 16 лет идеального брака Полина Диброва сбежала к любовнику-миллионеру. О карьерных и личных успехах атаманши «рублевских жен» рассказывает ТВ Центр.
Дмитрий Дибров неоднократно хвастался своей любящей женой, но вот незадача, Роман Товстик, проживающий по соседству, посчитал, что и ему такая умница не помешает. Скандальный развод завершился в сентябре, трое детей никого не остановили.
Пока Товстики решают, разводиться им или нет, Полина с головой окунулась в бизнес. В декабре жены миллионеров ждут от нее эксклюзивной программы на зимние праздники. Напомним, что членство в клубе Дибровой стоит около 20 000 рублей месяц и приносит ей около 80 миллионов рублей дохода ежегодно.
На этом деятельность новоиспеченной звезды не заканчивается. Помимо организации вечеринок и популярных лекций, она получила приглашение сниматься в телешоу и укатила за границу.
Ждем появление Полины в проекте проект «Миллионер в Индии», которое будет вести Сергей Бурунов. Как рассказывает портал «КП», выигрыш в этом реалити-шоу составит 10 миллионов рублей.
Ранее мы делились подробностями лечения Николая Дроздова.
Фото: соцсети
7:00 – 14 декабря
6:04 – 14 декабря
5:00 – 14 декабря
4:02 – 14 декабря
3:03 – 14 декабря
1:00 – 14 декабря
0:01 – 14 декабря
23:03 – 13 декабря
22:29 – 13 декабря
22:02 – 13 декабря